Проблемы с ПК - вопрос №904011

Неавно чистил комьютер от пыли!!! Снял вентилятор с процессора и САТА-кабеля! Продул все, немного почистил контакты щеткой, собрал и после стал хуже работать! Долго думает, все тормозит и два раза выключался спонтанно! Из за чего может возникнуть такая проблема и как ее устранить?

Во время чистки сломались две защелки на вентиляторе процессора, из за чего плохо стоял, дрожал! Думаю причина тогочто выключался в это, такак после устранения этой поломки сбоев больше не было!!! Но по прежнему очень долго думает, плохо идут игры(тормозят ужасно), затормаживает музыка!!! И такой момент: при оценке производительности стали хуже показатели процессора и память RAПомогите пожалуйста в решении проблемы!

Лучший ответ по мнению автора

Температуру аидой сними с дщатчиков