Дорогие эксперты!Ответьте мне пожалуйста! - вопрос №904089

Когда у меня появится молодой человек? Знаю ли я его? Если можно узнать как он будет выглядеть? Может имя или первая буква имени? (Ксения 1.10.1995)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

мужчина просматривается рядом с вами, но с ним будущего не видно, серьезные отношения у вас просматриваются в 21 год!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы же не гадалки по букве угадывать )) Мы так пытаемся узнать ненужное, а важное… Не скоро свадьба.