Здравствуйте У меня умер хороший... - вопрос №904255

300 p

Здравствуйте. У меня умер хороший товарищ, не сказать что лучший друг, но очень хороший товарищ и не умер а повесился в 2006 году, после этого он начал мне периодически сниться живым в хорошем настроении, на мой вопрос «Миша» ты ведь умер он всегда отвечал «а теперь живой» и вот сегодня ночью приснился снова, но на этот раз я у негоспросил«Миша ты что то хочешь мне сказать?» он ответил «Да», но ничего не сказал, я спросил «зачем ты мне снишься?» он ответил «Я твой оберег», при этом разговоре он сидел на корточках а я стоял, мы оба были в хорошем настроении и были рады видеть друг друга, дело происходило в помещении и присутствовали другие люди вроде знакомые лица из детства но утром ни кого из них не вспомнил. Раньше когда он мне снился на утро у меня не было особых эмоций но сны ним всегда помнил довольно таки отчетливо, но в этот раз утром я проснулся и что то меня тревожит. К чему такой сон? К чему такой дилог с ним? С Уважением Андрей 12.02.1986, снился 10.01.2014 г каменск -уральский свердловской области

Дополнение автора от 10.01.14 11:12:15

Фото друга.

[URL=http://radikal.ru/fp/5402f7828e82425ba2fe2881450e7f64][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1401/f0/ab5b5455c526.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/fp/4b388dc66ea14fa294c77ad697d7b9d6][IMG]http://i018.radikal.ru/1401/12/922e765550de.jpg[/IMG][/URL]

Лучший ответ по мнению автора

      Здравствуйте, Андрей!

Если Михаил покончил жизнь самоубийством

или просто не смог вовремя уйти на верх,

теперь ему, чтобы подняться, нужна энергия,

и он может ее получить от общения с живыми,

в церкви обычно не разрешают поминать покончивших

жизнь самоубийством. Я не говорю, что Михаил плохой,

 просто такова природа наших миров.

Посоветовала бы не хранить дома фотографий,

тем более совместных, пожелать Михаилу от всего сердца

 уйти туда, где он должен быть, он наверняка Вас услышит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон-событие, впоследствии… вышлите его фото

Ваш друг хочет предупредить, чтобы Вы отказались от запланированной поездки или встречи.

Здравствуйте Андрей!

рекомендую провериться на внешний негатив. Возможна подключка к вашему полю. Не затягивайте с этим.

Сходите в Храм, закажите Сорокоуст о здравии себе.

С уважением,

Василий Александрович

Добрый день, Андрей! Вам надо помянуть Вашего друга. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой его души. И у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Вполне вероятно, что Ваш ангел-хранитель — Ваш друг.                                                                      С уважением, Полина.

Здравствуйте, Ваш друг предупреждает, чтобы Вы внимательно отнеслись к своим ближайшим планам на  будущее, при чем в любой сфере. Подумайте, может от чего то вам надо отказаться и не делать этого: отложить поездку, не принимать решение, отложить встречу.

Предупреждает, чтобы вы не повторяли его ошибок. Напишите ему письмо, простите и отпустите его. Потом письмо уничтожьте. Перемены к лучшему.

на самом деле если что-то важное будет в вашей жизни, этот человек скажет вам во сне об этом или явно укажет, потому что связь хорошая идёт с ним во снах

Ваш друг стал вашим ангелом-хранителем… потому и сказал что он ваш оберег. Хороший сон, не стоит переживать, у вас теперь есть защитник

Здравствуйте

Ваш друг повесился, потому что узнал нечто, что его сильно ужаснуло, и от чего у него пропал интерес к жизни. Но окончательно убил его — энергетический подселенец. Сейчас этот подселенец ищет новое тело, ищет брешь в вашей защите и приходит в ваши сны под видом друга. Вам надо установить защиту.

Здравствуйте, помяните своего друга, он вас оберегает, ваш ангел-хранитель, сон к какому-то предупреждению, он ваш оберег на долгие годы.

Сон предупреждение.Вы что-то запланировали, нужно отложить.Друг оберегает вас.Не забывайте его помянуть.Сходите в церковь.

товарищ неупокоен, общее влияние — дьявольское

День добрый Андрей. Согласен с Арсением. Ваш друг всегда рядом и просил не повторять его путь, что то связано с женщиной, какая то измена. Но есть и другая трактовка его ответа. Обычно мужчины с такими друзьями-холостяки, так как ОНИ не любят конкурентов.

Здравствуйте, сон может быть вам как предостережение, но лучше не испытывать судьбу и поберечься, вы сами должны почувствовать в чем.

Страшного нет во сне ничего. И то, что он вам передает во снах… даже хорошо. Треывога Ваша, лишь от страха, что… приходит к Вам и часто и давно. Но, заведено, что «предки» (умершие) могут нас оберегать, когда наставничество на себя за нас тут брать. Так вот и Ваш друг Вам сказал про то… что рядышком он с Вами, что все хорошо. Вам просто нужно то принять. А сон сам, отпустите. Выгоняйте из себя тревогу, что бы то не запускать. Удачи Вам.)

Андрей! душа вашего друга не может найти покой, т к он покончил жизнь самоубийством.Он может таким образом просить вас о помощи и помогать вам предупреждая о событиях в вашей жизни.Возможно вы знаете что послужило причиной его самоубийства.

он помогает вам через сны

Здравствуйте, Андрей.

Вам нужно сходить в церковь поставить свечку за упокой души. Это сон идет как предупреждение, хочет Вас от чего-то предостеречь.

Удачи Вам!

Добрый день. нужно поставить свечку, сходить на могилку к нему.И если не перестанет снится, то фото вышлите, посмотрим глубже.

Здравствуйте, друг хочет предупредить вас о чем-то. Попытайтесь перед сном сконцентрироваться на нем, на его образе и мысленно задать вопрос — «что ты хочешь мне сказать?». И просить во сне сообщить вам, что он хотел от вас. Попробуйте так несколько раз. Ответ должен прйти.

Присматривайтесь также ко всем знакам, с которыми вы будете сталкиваться в течение следующих нескольких месяцев.Скорее всего, они дадут подсказку для ответа на волнующий вопрос.

Желаю удачи!

Соскучился по вам, не хватает общения именно с вами, не храните фотографии и молитесь чтобы он был спокоен в своем мире

Самоубийца с точки зрения православной религии не может стать ангелом-хранителем, ему самому нужна помощь, молиться о таких может и вас самого затянуть… если готовы совершить сей подвиг — будьте готовы принять на себя чужие грехи, к проблемам со здоровьем и искушениям, причём в двойном размере при условии того, что он некрещёный. В церкви самоубийц отмаливать запрещено, даже не обращайтесь. Если решитесь молиться за него (неслучайно ведь он пришёл именно к вам), обязательно возьмите благословления у священника и почитайте молитвенные правила, подходящие именно к этому случаю. Пишите в чат, если возникнут вопросы.