При включении ноутбука не работает экран - вопрос №904520

При включении ноутбука не работает экран. То есть кулеры работают, слышен звук работы виндовс, а так же можно запустить какую-нибудь программу, если попасть по ней в слепую. При поднесении яркого источника света никаких бледных изображений не видно, при подключении внешнего экрана к монитору через hdmi шнур внешний экран просто не ловит сигнал. Ноутбук ничем не заливали.
2 ответа

Ответы

а при включении хоть что то на экране отображается? Перед стартом ОС?

есть 2 варианта

Второй

монитор втупую незапускается потмоучто в ОС ему надо разрешить работать со вторым монитором.

Матрица ноута может неработать если ЗДОХ конвертор в ноуте, но это если даже при старте БИОСА нечего невидно, а если видно, а при загрузке ОС темнота то проблема в видеокарте или дровах

Надо знать больше чем Вы тут написали