Помогите в экстренной ситуации. - вопрос №904674

Доброго вреемени, много под накопилась. так все сразу не опишешь.ссоры со всеми, пожары, смертей много, растование с м.ч
проблемы со всех сторон но мне кажется, что лучше наладить личное чтоб силы были от любви исходящие и все остальное наладится и пойдет в гору.

Я очень люблю одного человека и не хочу  его потерять навсегда. Для того чтобы восстановить с ним отношенияивозобновить довериенеобходимо определить и точно описать местонахождение вещей у существующей группы людей, которая по настроению встречается, а именно в каком доме, комнате, как, под чем, в чего завернуты, где находятся, хранятся, лежат вещи.также необходимо узнать, подробно описать, чем живет эта группа людей, с кем общается, а точнее их имена, их внешность, адреса домов и где часто бывают, номера тел с кем часто общаются, их соц.сеть(почты, сервера, аккаунты… и соответственно пароли на все это), их личную и социальную жизнь… и в идеале их мысли, цели, стремления, желания, болезни, различные проблемы и недавние победы
я понимаю, звучит не реально и возможно банально, но чем больше информации о группе будет известно, тем больше шансов возобновления доверия и отношений между моим любимым человеком и мной.

Подскажите кто может такое сделать по фото человека или через сознание другого человека. (дайте координаты или помогите сами если есть возможность и навык в этом).

 Надеюсь на ваше понимание и помощь.
Спасибо за ваше время.

Ответы

 Если хотите получить такую информацию, можно нанять штат экстрасенсов, которые проходили подготовку в военной стркутуре разведки, но как известно за все в этом мире приходится платить...

Многое из запроса могу сделать. осталось договориться об оплате.

В свой вопрос добавьте данные о себе...