Как справиться с боязнью уколов. - вопрос №904758

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как справиться с боязнью уколов. Недавно у меня брали кровь с вены, у меня закружилась голова, а потом я потеряла сознание, но мышцы были в тонусе, у меня как буд-то сжалось горло, что я не могла вдохнуть. Не эпилепися ли это какая? Стало страшновато.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Эпилепсия с уколами никак не связана. У Вас довольно распространенная и банальная реакция на данную процедуру. Пройдите курс лечения у врача-психотерапевта.