Пропали чувства ? - вопрос №904812

Мой молодой человек в армии, я решила его проверить написала от имени другой девушки, он с ней общался и созванивался (подыграла подруга) потом написал что хочет меня бросить, ну той девушке, что не любит меня и.т.д но когда он узнал что это я писала, он сказал что понял что это я и что проверял меня, но я так не думаю,думаю что он оправдать себя пытается, написал что всё равно бы бросил меня после проверки, ведь логики нету в том что он меня проверял, потому что проверять не чего, мы встречаемся год и 4 месяца, у меня такой вопрос почему он не просит прощения у меня? может серьёзно хотел сам растования, что ему надоели эти отношения просто напросто ?

Ответы

Добрый день, Анастасия!
Скорее всего, ваши взаимные чувства еще не настолько сильны и зрелы, чтобы пережить испытание таким длительным расстованием