Встречались с девушкой 2 года... - вопрос №904988

Встречались с девушкой 2 года потом она мне сказала что перегорела. Был в шоке позвонил всем друзьям спрашивал как она себя ведет, они мне намикнулы на ее друга как в них что-то может быть, я с ним поговорил он сказал что даже и близко ничего нет и неможет быть, через пару дней отношения наладились, но буквально через 2 недели разошлисьтаккак она начала меня обманывать (проводила с ним много времени, а мне за ето ничего не гоорила но правда они учаться вместе) мне же просто говорит что перегорела и чуств никаких нет.Прошло уже 2 месяца мы с ней каждный день созваниваемся, гуляем в одной компании, но она так и стоит на своем. Забыть ее немогу так как понимаю что причина есть во мне так как последних месяца 2 наших отношений не уделял ей внимания. Недавно говорил с ее другом, он говорит что всьо меньше общения у них даже не созванивались но знаю что врет он. есть ли шансы ее вернуть???

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Данил!

Странно, что вы не принимаете во внимание слова девушки и обращаетесь к другим людям с вопросами о ней и её жизни. Если вы хотите её вернуть, то было бы не лишне учесть её желание. И если она не собирается восстанавливать отношения с вами, то как вы намерены заставить её? Похоже, вам важно, чтобы она была с вами, но вам совершенно неважно, будет ли она счастлива при этом.

На самом деле, если вы хотите восстанавливать отношения, то хорошо бы поговорить с девушкой и услышать её.

Удачи вам и всех благ!