Можно ли использовать нокия6300 как... - вопрос №905058

Можно ли использовать нокия6300 как модем к планшету престижиоРМР5080

Ответы

для этого нужно решить ряд вопросов:

1 — работает ли Ваш телефон как модем просто по usb? или через программу типа PC Suite от производителя? (или другое название)

2 — если просто usb — изучать вопрос «как настроить usb модем на андроид?»

3 — если через программу — искать версию этой программы от производителя для андород. или совместимую