Добрый день Моя родная сестра(... - вопрос №905163

Добрый день.Моя родная сестра Ольга ( ивалид, детский церебральный параллич после прививки в 6 месяцев ) умерла в 22 года. так как моябольная  сестра была незамужней и непорочной, то хоронили её в фате и белом платье.Перед тем как ехать в морг за телом, приготовили всю эту одежду дома, а фату с венком, чтоб не помялась положили на вазу. На тотмомент

 моей дочери было 5 лет, увидев фату она накинула её себе на головку. естесственно никто этого не ожидал! мы быстро сняли венок с её головы, перекрестили веночек и голову дочери сказав Господи прости дитя, но менять на новый или купить не было ни возможности ни времени… получилось, что этот веночек оказался на голове моей дочери случайно, а потом его надели моей сестре в гроб.Сейчас моей дочери 20 лет и я очень переживаю, чтоб этот её неумышленный поступок и наше недоглядение не испортил ей судьбу.Что нам делать, возможно ли какие — то последствия ?( Данные дочки 1993. 17.10. 1ч35 мин минская обл, екатерина)

Лучший ответ по мнению автора

До 7 лет дети находятся под покровительством Господа нашего и Богородицы.То что сделала ваша детка — в этом нет ничего страшного.Ребенок по глупости сделал и неумышленно.Не стоит переживать по этому поводу.Судьба женщины портится совсем от другого — от бессмысленных отношений с мужчинами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья вам стоило провести обряд по церкви и  сейчас бы вы уже не переживали за дочь...