Брянская область

Здравствуйте скажите пожалуйста как себя... - вопрос №905169

Здравствуйте скажите пожалуйста как себя вести в такой ситуации! Так получилось что я будучи выпимшим прыснул проходящему мимо человеку, не со зла и не для веселья, в лицо, ну допустим дезодорантом, он написал заявление со здоровьем у него все впорядке! что мне делать? сможет ли он вообще это доказать и что за это будет?

Ответы

Здравствуйте! За данное деяние может быть административная ответственность по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ штраф от 500 до 1 000 рублей или 15 суток ареста. Доказывать ни он, ни вы ни чего, ни чего не обязаны, собиранием доказательств будут заниматься сотрудники полиции.

Buh