Здравствуйте, уважаемые эксперты Прошу вас... - вопрос №905346

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу вас прояснить мне ситуацию, ко мне сейчас проявляет симпатию и ухаживает молодой человек. Хотела уточнить стоит ли рассматривать его серьезно, будут ли отношения?

Я Малицкая Анна Александровна (Ильина девечья) 24,01,1984г 7 утра г. Ленинград

Он Вакульский Максим Сергеевич 21,09,1984фотофото

Дополнение автора от 10.01.14 22:11:56

как он отностся ко мне?

40 ответов

Ответы

Могут быть отношения, но не брачные. В чувствах у него не определенность. Все можно развивать.

Да… вполне… если он любит… то предан… и это хорошее качество..

Отношения можно выстроить, он надежный, хороший друг, но сейчас в семье  не заинтересован.

Здравствуйте, да вполне могут быть, некая ваша следущая встреча пройдет очень удачно, не волнуйтесь за ее исход.Он влюблен. Самое время заниматься отношениями. Возможно официальное оформление отношений ваших в будущем.Удачи!

На данном этапе просматривается интим и материальный интерес. Это не Ваш человек. «Своего» выбирайте и оценивайте по духовным параметрам.

У вас неплохая совместимость, возможны серьезные отношения.

Здравствуйте. Да, при Вашем желании, возможны серьезные отношения.

С Уважением Самира

Анна, даже не сомневайтесь в Максиме! он надёжный и верный мужчина.Его желание построить с вами серьёзные и прочные отношения.Не отталкивайте его.

Возможен роман, сексуальный, яркий… но без всяких обязательств… Так что, тут вам решать, принимать ухаживания или нет… Будущее совместное маловероятно, увы..

Доброго вечера. Возможность развития отношений есть. В настоящее время он думает о вас и еще о другой женщине. Будьте терпимее- добрее-внимательнее и он окончательно решит развивать отношения именно с вами.

Всего наилучшего в новом году.)

Анна! Мужчина хороший, верный, порядочный.Стройте отношения.Пока серьезного ничего нет.В будущем зависит от вас.Потом судьба может пройти мимо.Удачи!

Добрый день.Человек ваш по жизни.Не опасайтесь его ухаживаний.Он приличный и вполне серьезный человек, готов нести полную ответственность за вас и будущее.Между вами стоит брак, замужество.

О браке не думал. Отношения могут выстраиваться. Нравитесь ему.

Здравствуйте, Анна!

Пока вижу больше сексуальный интерес у него к Вам, но в перспективе могут появиться планы на серьезные отношения. Совместимость средняя.

Желаю Счастья в Новом году!

Вам стоит присмотреться к этому молодому человеку. Формат отношений зависит от Вас и отношения могут быть серьезными и надежными.

Здравствуйте, Анна.

Максим относится к вам хорошо, с симпатией, приглядывается к вам с мыслью связать свою судьбу с вашей. Вы гармоничная пара с хорошим будущим. Многое зависит от вашего поведения и серьезности отношения к Максиму.

относится к вам очень хорошо, с нежностью и любовью.Анна, слушайте своё сердце! оно вас не подведёт! Максим и вы замечательная пара.Муж из него выйдет прекрасный.

Нравитесь ему, идет симпатия романтическая.

но сейчас показывает что вы протсо рассматриваете его как поклонника, но и держите дистанцию.

я бы не сказала, что он серьёзный мужчина, но ухаживать за вами настойчиво будет, нравитесь но стоит еще присмотреться .

не спешить строить с ним семью  итак далее

потому что больше настроин на секс. у вас идут ромнатические отношения но не брак не ваш по судьбе

Здравствуйте!

Водолей с Девой-трудно совместим, временные отношения-вполне возможны, как только запретный плод преодолеете, так сразу весь накал страстей пройдет,

у вас просматривается мужчина -Овен в будущем!

Счастья вам!

Здравствуйте, Анна.

Вполне могут сложиться отношения, все зависит от Вас, как себя поведете. Не плохой человек, можно серьезно его рассматривать. Отношение к Вам теплое, симпатия, влюбленность просматривается, совместимость не плохая.

Удачи Вам!

Вы ему нравитесь, и интерес у него не только интимный, видит вас интересной и независимой, и ждет от вас ясных проявлений заинтересованности в отношениях.  Будущее возможно, но вам придется серьезно подстраиваться под него, ему нужно много внимания, и у вас в этих отношениях будет ведущая роль.

Здравствуйте, да, молодой человек настроен по отношению к вам стабильно и серьезно.В его планах нет вас обидеть или использовать.

Он присматривается к вам сейчас на тему на сколько вы можете быть преданной ему, понимающей. Ему нужна уравновешенная, хозяйственная и очень женственная женщина и подруга.

Вы — именно такая.

За подробным астрологическим прогнозом отношений, обращайтесь лично.

Удачи Вам!

Привлекаете его, могут сложиться отношения, если вы захотите. Но, вы более сильный человек, этим вы его маните. Со временем он может вам надоесть, решать вам. Вообще, будьте осмотрительны в поведении с ним, чтоб не пострадать, он не искренний.

Он к вам относится с теплом и любовью! Положительно! Вы ему не доверяете! Из вас получилась бы очень красивая и любящая пара! Мужчина порядочный, не бойтесь отношений! Корысти не увидела!

Здравствуйте, Анна. Отношения между вами возможны, правда, есть вероятность того, что вы излишне эмоционально привяжетесь к мужчине, впадете в зависимость. Если это учесть, то у вас может получиться неплохая пара.

Добрый вечер! С его стороны есть к вам интерес. Но, к сожалению, перспективы очень сложные. Достаточно скоро отношения с ним завершаться, при чем достаточно резко и неожиданно. К сожалению, серьезных отношений с этим мужчиной не получится.

Есть заинтересованность и опасения.

Вы нравитесь ему и вы ему очень интересна. Но, вот только с одной женщиной он месте долго усидеть не может.

Хотя у вас равное соотношение и вы бы могли быть вместе, если закроете глаза на дальнейшие его похождения.

Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, у Вас будут серьезные отношения.

Между вами возможны серьезные отношения, у вас хорошая совместимость. Вы ему нравитесь.

Отношения будут серьезными

Сексуальный интерес. Будущее в отношениях возможно.

Мужчина не против спланировать на будущее какие-то отношения с этой девушкой. На данный момент он общается просто дружелюбно, мб флирт, но в душе он сильно расстроен. Кроме того, у него негативный опыт в прошлом и это его ещё держит. Много общения между ними по работе. Мужчина предполагает, что будущее вполне возможно для них, как для пары, но он не очень конкретно представляет как и когда это будет. Особых чувств к девушке не увидела, только симпатия, выделяет её среди остальных. Но это, повторюсь, скорее потому, что его ещё прошлое не отпустило.

Между вами возможны отношения, гражданский брак. Максим достаточно резкий человек, жесткий. От Вас он будет требовать подчинение и жизни по его установкам.

брака точно не будет, а вот долгая интимная связь обеспеченна. Частично будет совместное проживание но короткое.

Быть вместе можете.  Скоро поступит предложение от  Максима.

Относится с симпатией. Отношения возможны между вами. Будете подстраиваться в отношениях. Отношения будут непростыми.

м

Отношения  возможны, вы нравитесь друг другу.

Не вижу вас вместе в будущем.

Здравствуйте, Анна!

По совместимости при желании вполне можете создать семью, хотя и не всё легко и просто будет.

По раскладу на Таро, с его стороны больше сексуальный интерес. Не исключено, что у него есть женщина, с которой отношения утомили, и он ищет отдушину. В прогнозе на ближайшее будущее карты указывают на сложные моменты, не исключено, что обнаружится обман и будет обидно. Серьёзных намерений карты на данный момент не показали.