Здравствуйте, какие чувства ко мне... - вопрос №905500

300 p
Здравствуйте, какие чувства ко мне Лариса 18.05.1980. испытывает человек. Дмитрий 12.02.1981.Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса — хоть вы и давно знакомы с Дмитрием, он не сделает то что вы ждёте. Ему и так хорошо с вами. Предложения о браке не будет. Простите! У вас отношения так и будут на этой стадии что сейчас имеете . Так вы пропустите настоящего человека — ктороый рад бы создать семью с вами. Да вы и сами это знаете, что говорить. Парень он хороший с ним здорово, ну а дальше что? Слова любви он говорит и нежный и добрый, но вам не это нужно — семья, муж и дети. Это смысл и задача женщины.Или взять его по настоящему или отпустить совсем. Решать вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых чувств не видно, увлечен, приглядывается!

вы для него желанны...

нравитесь ему, он ищит для себя отвественную женщину, сейчас идет у вас  цветочный букетный периуд.

то есть встреча скоро будет планироваться, и будет анмекать на создание семью и брак с вами, но вы будете сомневаться.

 отношения не долгие с ними будут

Здравствуйте. Физическое притяжение, симпатия, интерес. В этом плане Мужчина любит свободу даже в серьезных отношениях.

С Уваженмем Самира

Добрый вечер.Сексуальный интерес.Но глубокой любви пока не видно, еще мало вы друг друга знаете.все впереди

Здравствуйте, Лариса.

Идет к Вам интерес, сексуальное притяжение, пока что серьезного не планирует.

Удачи Вам!

Дмитрий готов для Вас на многое, ему Вы нравитесь, он не хочет Вас терять.

есть чувства, но возникают не всегда, время от времени

У Дмитрия к Вам идет большая симпатия, вам нравятся его ухаживания и вы бы хотели, чтобы его чувства были искренние. Пока у него не просматриваются теплые чувства, но скоро в последующем они появятся. От вас нужны так же небольшие шаги, взбодрить парня. Всё у вас идет к гармоничному союзу. Удачи вам!

Послан он вам для помощи и получения определенного опыта в жизни. Чувства такие: нравитесь, привлекаете, но все это временно. Он увлекается, а потом ищет другое, удержать надолго его практически не удастся, такой он.

Интимный интерес со стороны мужчины! Так же есть третье лицо между вами!

Добрый вечер! Вас этот человек очень привлекает. С его стороны есть к вам интерес как к женщине, но этот интерес более сексуального характера. К сожалению, в стабильные отношения ситуация не выльется, вас ждет некоторое разочарование в этом человеке.

Здравствуйте, рядом с Вами мужчина, который для Вас довольно привлекателен. С ним Вам неплохо, интересно.Для него Вы в настоящий момент сексуально привлекательный объект, он увлечен. Настроен на отношения с Вами, но в определенных рамках, таких, чтобы не была ограничена его личная свобода. Отношения в таком формате могут продолжаться между вами длительное время.

Нравитесь Вы ему как Женщина.

Вы ему интересны, но у вас сильное внутреннее давление на него. Вам нужен более сильный мужчина. Дмитрий не сможет долго пробыть рядом с вами.

Интерес симпатия влюбленность есть возможность перерасти втлюбовь

Здравствуйте! Вижу только симпатию. Чувств не видно

Здравствуйте! Чувтва есть однозначно! Он видит в Вас больше, чем просто подругу! Скажу больше, что именно в этом году Вам поступит предложение руки и сердца!!! С ув.Влада.

Вы нравитесь ему, он увлечен вами, настроен на серьезные отношения. Удачи Вам!

симпатия и интерес

интерес, будут встречи, серьезного пока ничего не видно

Неуверенность, боязнь серьезных отношений  и много подвохов в этих отношениях. Вы и сами можете это разобрать.

книга-клевер=мужчина

глубоких чувств нет, есть увлечение, рисматривается к вам.

Здравствуйте, Лариса.

Смотрю на Таро.

У Дмитрия на сердце в Ваш адрес чувств не выпало, так, некоторый интерес, желание общаться. Серьёзных планов нет.

В будущем между вами выпадает общение, будете присматриваться друг к другу. Брак с ним не слишком вероятен, хотя на первый взгляд он может быть похож на «того самого», но это «не Ваш» мужчина.

Вы для него притягательны.

Мужчина относится серьезно к девушке. Но на данный момент он поражен её неожиданным странным поступком в ответ на его предложение ей. Для него это непонятно и пугающе. Пока что он все равно видит общее будущее с ней, вполне предполагает брак.

Симпатия, интерес, тянет к вам.Будете с ним общаться.Будущее с вами рассматривает.Думает о браке.Все хорошее у вас впереди.Удачи!

Особых чувств нет, в большей степени интерес и желание общаться. Пока между вами возможна дружба.

Здравствуйте, симпатию, интерес, причем не только, как к интересной притягательной женщине, но и как к другу. Ему очень важно с вами общаться на общие темы, видеть, что вы разделяете его взгляды и интересы. Но вам нужно больше стабильности, Дима в этом не очень силен. Ему больше нравится более легкий, не обременяющий формат отношений, не потому что он относится к вам несерьезно, просто он немного другой.

Получить подробную астрологическую консультацию вы всегда можете, обратившись лично.

Удачи!

просто чистая влюбленность и желание но не судьба вы друг другу.