стоит ли мне продолжать жить... - вопрос №905509

стоит ли мне продолжать жить с гражданским мужем? Помогите!!

Ответы

Приветствую Вас, Каролина. Лучше жить в браке официальном, потому что в таком случае Высшие Силы помогают семье, как единому целому.                   Вы  недовольны  своим мужем, этому есть причины. Через эту ситуацию проявляются законы, нужно учитывать, что отношение к Вам взаимосвязано с Вашим проявлением соответствия законам  Абсолюта.