Амурская область

Будет ли моя жизнь в... - вопрос №905594

Будет ли моя жизнь в дальнейшем благополучной и счастливой? Я только что потеряла работу.а семью кормить надо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы найдете работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья.

Женщина априоре самое сильное существо  на Земле, сколько бы раз она не упала, всегда поднимется, отряхнется и еще выше становится(Это как в армии: упал-отжался, упал-отжался.Ребята потом качками со временем становятся по прихоти старшего офицера). Вот и у Вас случилась такая сложная ситуация, но чувство самосохранения себя и детей поможет Вам не потерять себя, только не приносите в отношения с детьми слабость и страх от потери работы, это в Вашей семье табу, слишком много у Вас за спиной слабых людей. вы должны быть для них всегда сильной. Все вокруг Вас живет. Немного будет трудно, но Вы решите проблему.