с кем я найду свое счастье? - вопрос №905659

300 p

какое может быть развитие отношений? я марина 01.09.1991.они сергей 03.02.1986 и евгений 16.10.1986

35 ответов

Ответы

С сергеем не вижу отношений. С евгением возможны долгие отношения с хорошим концом.

Добрый вечер! Сложные песрпективы по обоиим претендентам. С Сергеем у вас есть люди, которые вмешиваются в отношения, а так же не исключена соперница. С Евгением однозначно отношения не сложатся. У вас жостаточно скоро и неожиданно будет новое и интересное знакомство, на которое вам стоит обратить внимание.

Они могут быть друзьями, на роль мужа не подходят.

Хдравствуйте Марина, ни с одним из этих двух мужчин у вас не будет счастливых отношений и конец будет одинаковый. Это не ваши мужчины.

Ваша судьба еще впереди!

Здравствуйте, развитие отношений и с Сергеем и с Евгением, требуют усилий и не будут гладкими и безоблачными. Сергей привык чувствовать себя победителем, показывать чувство превосходства и рядом с ним можно только находится в тени. Евгений настроен на более зрелые отношения, может подарить сердечное тепло, но также склонен к доминированию. Если хотите пообщаться, то для Вас предпочтительнее Евгений, но и он пока не строит далеко идущих планов.

Удачи Вам.

У Сергея нет сильных чувств. Отношения с Евгением вполне возможны (вероятность 90%)

Здравствуйте. Встречи, общение, объятия и др. телесные контакты. Притяжение есть и там и там.

Не плохи оба, но второй более перспективнее первого!!!

Не с одним из низ нет перспектив. Евгений вам не подходит по все. Параметрам, у Сергея вы не одна! В будущем тройка разойдется по разным дорогам

С Евгением у вас есть совместимость и тем не менее эти мужчины  не ваши.

Через Сергея будет знакомство с мч.

Здравствуйте! Сергея стоит выкинуть из своей головы и сердца.С ним никаких шансов на будущее.А к Евгению стоит присмотреться получше.шанс с ним есть и даже очень не плохой.

ест возможность развития отношения и с одним и с другим, всё заивист от вашего выбора

Развитие отношений возможно с обоими, но предпочтительней развивать с Евгением, с ним перспективность в плане будущего лучше чем с Сергеем.С Сергеем как -то вяло неживо развиваться будут отношения, в итоге разрыв.Подробнее в чате на консультации.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! С Сергеем у Вас могут быть отношения перспективными! Он тот человек, который будет многое Вам позвволять, и многое терпеть! Он будет понимать, что злиться на Вас просто на просто бесполезно, а порой даже и опасно! Но только тут не стоит перегибать палку, и он пойдёт на многое ради Вас! Что касаемо второго претиндента, то тут тоже могут быть отношения, и куда ярче, чем в первом варианте! С Евгением Вам будет намного интересней, и никогда не будет скучно, как с Сергеем! И в интимной составляющей в этом союзе всё очень прекрасно, нежели с Сергеем! Единственное НО, так это Ваши взрывные характеры! Но это дело поправимо, ведь всегда можно найти компромисс! С ув.Влада.

Здравствуйте! С Евгением возможны серьезные отношения.

Марина, при всём чувственном накале, рекомендую ничего серьёзного не предпринимать ни с кем из обеих, как ни странно. Ничего стабильного ни с одним из двух не рисуется возможным, глобально, при всей разнице в частностях. Если кого то рассматриваете как кандидата в мужья — табу, т е обоих ату! Включите мозг, мягко сведите к нулю общение и почувствуете отрезвление.

Марина, ребята хорошие друзья, отношений с ними я не увидела. По жизни у Вас идет молодой человек, совершенно отличающийся от Сергея и Евгения.

С Евгением возможны серьезные отношения, а с Сергеем только дружеские.

Здравствуйте, Марина.

С Сергеем вряд ли что-то получится, а вот Евгений более романтический человек, который может подарить много положительных эмоций, но и он пока что не строит серьезных отношений. Я не вижу ни с одним их них совместного будущего. Это не Ваши мужчины по жизни, Ваш появится чуть позже.

Удачи Вам!

С Сергеем возможны серьезные отношения

С Евгением стройте отношения.

ни с одним из них. Несовместимость, напряженные отношения. С обоими возможны отношения непродожительный срок.

Здравствуйте, Марина.

С Сергеем у Вас очень сложная совместимость, возможно много страстей, что поначалу привлекает, но впоследствии будет только утомлять. Прийти можете к ссорам и разочарованию друг в друге. Зато сексуально много интересных впечатлений от отношений с ним можете получить.

Совместимость с Евгением у Вас куда лучше и гармоничнее. Однако Таро показывает, что скорее всего отношения не сложатся из-за непонимания, неуступчивости. Ведь помимо совместимости ещё как минимум тёплые чувства друг к другу должны быть, я их не видно.

Добрый день.Марина я вижу, что больше всего к Вам расположен Сергей.Но с ним не видно брака, не Ваша судьба.Евгений не свободный, пока не вижу развития отношений с ним.

Слушайте свое сердце. Вы будете счастливы, не обязательно с одним из них.

Сергей. В этой паре есть все крайности — и дьявольское притяжение и обманы с проверками. Пара имеет шансы выстроить серьезные отношения и в будущем побороться за свой брак, но это только при условии, что они научаться быть искренними, не изменять, не проверять друг друга и побороть все комплексы отношений.

Евгений. Здесь поспокойнее, больше из-за мужчины. Достаточно здравомыслящий, вплоть иногда проявляется циником. Эти отношения тянуть сложно, как чемодан без ручки. Был разрыв. Но мужчина ещё инициирует встречу в будущем, так как испытывает к девушке сильную страсть. Но серьезного развития отношений не очень видно, скорее нет.

С Евгением может что-нибудь получиться.С тем, и другим только общение.Будущего не вижу.

Здравствуйте, ни с одним из них вы в конечном счете не останетесь. Хотя, Евгений чуть больше настроен на отношения, нежели Сергей.

Получить подробную астрологическую консультацию вы всегда можете, обратившись лично.

Удачи!

ни с одним из них у тебя ничего серьезного не будет, хотя с Сергеем возможен секс и беременность но не более того

Здравствуйте, Марина. Ни с Сергеем, ни с Евгением прочных отношений выстроить не получиться.

С уважением, Этель.

Отношения сначала с Евгением, после Сергеем, ну а после еще с кем-то.

Счастья не будет ни с одним молодым человеком.

На пороге встреча ч молодым человеком. С ним и будете встречаться.

м

Евгений больше вам подходит. Переспектива брака с Евгением.