Сон полон агресии - вопрос №905747

Приснилось что убегаем от полиции, практически всей семьей. Я и кто-то еще выглядываем из окон и стреляем в полицейскую машину которая за нами гонится. Побег удался, но мы разделились, мама с моим ребенком уехала в одну сторону, я с братом попали домой, сестра с племяшкой тоже уже в аэропорту…. мы созвонились и договорились что встретимся в аэропорту. Каким-то образом яоказалось в тонелях и вышла из люка в туалете аэропорта, делая вид что умываюсь несу с собой сумку, спускаюсь в подземный переход, звонит мама и говорит что в этом переходе есть сейф и там лежат деньги, пройдя к указанному ей месту нахожу кучу черных сейфов, о боже, как же я открою…. который из них…. думаю я. Каким-то чудом рядом оказывается и мама и сын мой и сестра и брат, мы едем в Азербайджан, в сумке миллион. Приехали в Азербайджан, ищем гостиницу, нашли что-то мало напоминающее собой гостиницу…. В холе нас встрети мужчина, он приглашает нас войти, садимся на диваны, я иду оформлять документы и пока я с кем-то говорю я вижу что маму связали, скотчем закрыли ее глаза, а рот бичевкой, вся тело обмотали. Я бегу ее спасать. На столе лежат стеклянные, острые ножи, некоторые из них с опасными рукоятями. Я беру их в руки и кидаю на тех, кто обидел маму. Вроде и попадаю в шею преступника, но с ним ничего не происходит…. но главное мама свободна, тут вокруг меня собираются люди… .

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит об проблемах, причем проблемы касаются не Вас лично, а Вашей семьи. Возможна безвыходная ситуация, с которой Ваша семья успешно борется. Также сон может говорить о переезде, который никак не может осуществится.