сон 2 рыбы. - вопрос №906129

снился странный сон, как я в одну большую рыбу засовывала другую, такую же большую рыбу, мясистую… к чему такой сон??

Лучший ответ по мнению автора

Сон благоприятный. Рыба символизирует удачу, а мясистая хорошую прибыль, доход. Одну в другую — возможно вы вынашиваете план связанный со слиянием, соединением чего-либо. А может это вам подсказка такая.

Также такой сон может иметь сексуальный подтекст.

Часто раба (живая или свежая) снится к беременности (вашей или в близком окружении).

Всегда описывайте эмоции, которые испытываете во сне, это очень информативно.

***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов – мы тратим время и энергии, работая с вашими вопросами. Пожалуйста, будьте объективны в своей оценке.

Лучший ответ по мнению автора

Натали