Помогите!!!! - вопрос №906142

Поменял Видео карту и блок питания, после чего игры стали подвисать! Дрова поставил последние скачаные с оф сайта! В чём проблема не знаю, но думаю просто мать не тянет видео карту! Мать -Asus m2n-xe видео карта -Nvidia geforce 9600GT БП на 460! Помогите Пожалуйста

Дополнение автора от 11.01.14 16:19:43

Думаю мать не то что не тенет а просто они не совместимы, т.к читал на форумах что есть такие случаи!

Ответы

как вы себе это представляете МАТЬ НЕ ТЯНЕТ ВИДЕОКАРТУ?