не пойму его......... - вопрос №906186

Добрый день… я встречаюсь с парнем около 4-х месяцев, за это время сильно к нему привязалась и влюбилась… Все было хороошо но случаеться что он резко начинает морозиться… потом вроде бы все нормально я сама пытаюсь идти на контакт звоню пиш и тд… и вот задалась вопросом а если нечего не предпринимать то что будет нужна ли я ему вообще?! и вот мі гуляли а вечером когда пришли домой от него не слуху не духу только смс сухо спокойной ночи в сети! и так родолжалось 3 дня потом я не выдержала позвонила он сказал что все нормально но устал и хочет спать… я бросила трубку… а на след день он мне написал что заболел( у него день рождения в понедельник я готовила подарок и тд) написал что заболел и отмечать не будет я позвонила говорю мы не увидимся на др? а он нет я буду болеть и вторник и среду наверное тоже. я начала спрашивать может он нашел другую и зачем этот мороз а он я тебе потом скажу… я была в шоке но он начал смеяться и сказал что нет некого он не ищет и некого не нащел… что же мне делать ,?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Ну здесь нельзя сказать ничего конкретного, пока Вы не выясните, есть ли все- таки у него другая девушка. Попробуйте как-то проследить за ним, с кем он общается, может узнаете чего. Но, это поведение очень странное, если парень любит, он всегда пытается проводить все свободное время со своей возлюбленной, а здесь все наоборот. А Вы не звоните, не пишите ему первая, имейте гордость. В любом случае, такое эгоистичное отношение является первым знаком к тому, что нужно серьезно выяснять отношения. Если есть желание, обращайтесь. Всего Вам доброго!