ОПТИНА ПУСТЫНЬ ... - вопрос №906705

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, хочу на крещение поехать в Оптину пустынь. У меня такое чувство, что эта поездка, что-то кроме обновления внутреннего что-то принесет! Может начнется, новая полоса в жизни??? Не знаю, такое ощущение. Что ВЫ скажите что она привнесет в мою жизнь??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ИРИНА 31г 09,05,1982

Ответы

Ощущение верное. Встреча с мудрым человеком подтолкнет вас не просто на новый путь — появится новая идея жизни. это ОЧЕНЬ серьезный для вас шаг и к тому же он будет связан со здоровьем. Если не подготовитесь — можете его изрядно подорвать вплоть до нервного срыва. Рекомендую выучить молитву Оптинских старцев, заручиться их поддержкой. Получите силу и духовное обновление.