уважаемые эксперты пожалуйста ответьте с... - вопрос №906735

уважаемые эксперты пожалуйста ответьте с мужем что то не так Шавлег 1966 года рождения Майя 1973 года рождения пожалуйста помогите

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него снижение уровня энергетики.

Из-за перегрузок, нервозности, негативных размышлений.
Все это привело к общему истощению организма.
Если появятся физические признаки недомогания, то нужно обратиться к врачу.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт нервозное состояние,  возможна зависимость и злоупотребление алкоголем. Нужно фото для диагностики.

Доброго времени суток!

Есть признаки негатива: один из видов порчи.

Счастья Вам!

Полный дискомфорт. И это усиливается. когда вы рядом. На диагностику супруга.