Стану ли я женой?! - вопрос №906743

Добрый день! Подскажите пожалуйста уйдет ли Алексей 20.05.1982 от своей супруги и женится на мне (Юлия 22.11.1982). Говорит что чувства ко мне есть, мы любовники. Спасибо заранее! Юлия

Ответы

Одинаковая энергетика  у вас с Алексеем. Из семьи он не уйдет.

Здравствуйте, чувства у него к вам есть, но из семьт он не уйдет