экран не запускается - вопрос №906779

SAMSUNG NP350E5C-S06 пытался поставить с win8 на win7, установочник на флешке, не получилось… после чего просто напросто не запускается экран, но всё крутиться и работает… что такое?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скорее проблема в UEFI биосе. вин 8 его поддерживает, более того, такой биос разрабатывался именно под нее — что бы запретить установку опрерацонки без цифровой подписи

а вот вин 7 не поддерживает, в системах с таким биосом, надо искать способ отключения этой защиты

попробуйте поискать решение по такому запросу SAMSUNG NP350E5C-S06 отключить UEFI

так же возможно пригодятся статьи на тему установка windows 7 на  uefi

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас настольный пк всего скорей дело либо в кабеле от пк к монитору vga. если у вас сьёмная видеокарта снимите её и воткните кабель в встроенную видеокарту. Проблема должна решиться.