Здравствуйте! проблема может и не... - вопрос №906858

Здравствуйте! проблема может и не единичная, но мне от нее очень плохо. Муж есть, а вроде и нет, внимания по минимуму, денег тоже, спиртное обажает. Что нас ожидает в будущем? Муж-Александр, 29.03.1983. Спасибо большое. (Наталья-07.09.1980)

1 ответ

Ответы

У Вас по судьбе 2 брака, алкогольная зависимость у мужа будет возрастать и справиться с ней он будет не состоянии.

@ SOFIA CHERNAYA