Добрый день! Моя история заключается... - вопрос №906895

Добрый день! Моя история заключается в следующим: У меня очень теплые отношения с моим бывшим парнем. Расстались 9 лет назад по его инициативе. Для меня это был шок. Я очень его любила. После расставания мы три года не общались вообще, хотя живем на одном районе… Спустя три года после расставания мы начали общаться, как-будто ничего не было… На тех жедобрых и позитивных нотах. У каждого из нас своя жизнь. Но мы очень близки по духу, как говориться на одной волне, нам никогда не скучно, весело проводим время… и каждый раз такое ощущение, что как в первый раз… Каждые три года он расстается со своими девушками, и начинает со мной выходить на связь. Можно сказать флиртуя. Мы никогда не говорим на личные темы, кто с кем, хотя в соц.сетях он выкладывает свои фото с барышнями. Коротко о себе: коммуникабельная, выше симпатичного брюнетка, не глупа и отличным чувством юмора)))) Достаточно самодостаточна и с большим количеством поклонников, и пока без семьи, к сожалению!!! Когда он со мной он никогда не упоминает о своих отношениях ведет себя как свободный человек. Он регулярно пишет мне, и иногда приглашает вместе провести время. Потом как резко появляется, так резко и пропадает и так на протяжении 6 лет. Даже со своим аналитическим умом))) я не могу объяснить его поведения, подскажите пожалуйста, как можно, попытаться объяснить этот экземплярчик ?))) спасибо большое. С прошедшими и наступающими праздниками! Успехов

Ответы

Здравствуйте! Сколько вам обоим лет? Может быть, ему просто нравится с вами общаться? И логики никакой здесь искать не стоит?!.. Отношения у вас уже были, если у мужчины были бы намерения в отношении вас, он бы предпринял бы шаги к этому, правда? Почему бы вам просто не спросить у него об этом прямо «в лоб»? Посмотрите на его реакцию: если он будет отшучиваться — самое главное, чтобы вы серьезно разговаривали с ним на эту тему, а то все можно перевести в шутку, и вы дальше будете себе ломать голову. Если вас эти ношения напрягают, почему бы не порвать с ними? Удачи