сон про красный арбуз, купание в ванной, быть в гостях, подниматься на лифте, коты как птицы на окне - вопрос №907075

Здравствуйте! Снился сон многоэпизодовый, не всё запомнила. Опишу, что запомнила.

Во-первых; помню поднималась в многоэтажке, уже вышла из лифта, уже подходила к дверям в поиске нужной мне квартиры. То ли я надеялась там найти бывшего знакомого мужчину, то ли что.

Затем сидела дома, смеркалось, надо было поехать искать бывшего знакомого мужчину, а для этого надо ехать на поезде, но можно было иназавтра. Я медлила. Смотрела на окно балкона-лоджии. Снаружи на окне была пленка,  и туда прилетели два кота и сели будто птицы на окно, потом они разорвали пленку с окна на две и съехали вниз постепенно. Я еще маме крикнула, мол, смотри, вон две птички прилетели.

Потом я всё-таки выехала искать бывшего знакомого мужчину на поезде. Правда, оказалась в книжном магазине и выбирала из двух книг, детские детективы.

А затем я оказалась в гостях у какого-то важного мужчины, кроме меня там было много гостей. Там в гостиной я принимала в ванну с теплой прозрачной водой, и даже туда помочилась, напевая песенку, пока другие были чем-то заняты.

Потом я присоединилась к общей компании, они сидели у холодильника, и темнокожая девушка (кубинка, наверно) нарезала красный сладкий сочный арбуз и складывала в дверцу холодильника, можно было брать. Я с брезгливостью на это смотрела, так как на дверце холодильника всегда много микробов из-под яиц например, хоть бы она на тарелку выкладывала, — думала я.

Потом меня попросили к столу с гостями выкатить какую-то Александру на кресле с пирогом в руках. Попросили меня мама и бабушка. Я наотрез отказалась, потому что их просьба показалась для меня унизительной. Ну и мама в ответ стала ругаться, типа «Как можно? Ты такая, ты сякая», но я всё равно не стала катить.

Дополнение автора от 14.01.14 18:44:02

Амели, сбылось!))) Причем я уже и забыла про этот сон. Реакция у меня именно такая и была, как Вы описали.

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон может говорить о неожиданном приглашении отметить событие. Будете оценивать, проявлять недоверие, пропускать через собственную призму эмоций.

Лучший ответ по мнению автора

Натали