личное - вопрос №907128

 что меня ждет? какое будущее меня ожидает? Ирина 11.11.1969

Ответы

возможны трудности в деньгах и проблемы, которые будет нужно преодалевать, также дома возможны неприятности, но всё это временно

Конкретику надо писать… Будущее ж многогранна… Если смотреть в цело, главные приоритеты людей, деньги, то с ним лучше чем когда либо, в личке, не бес ссор, ну в целом все прекрасно..

✅Настасья Павловна✅