Здравствуйте Я в замешательстве У... - вопрос №907136

Здравствуйте.Я в замешательстве… У меня всю жизнь не складывается личная жизнь… Почти все отношения заканчиваются трагедией.Почти все парни находят других.НЕдавно у меня начались опять отношения.Я на человека надышаться не могу, слушаюсь во всем его, как покорная восточная девушка.А он унижает, может просто оскорбить, прогнать из дома своего, потом ссоримся очень сильно, потом сам пишет что скучает и все такое имы опять вместе.И все вообще замечательно.Прям как в сказке, но ровно на пару недель… потом опять ссоримся… Я так устала… люблю его… Что делать.Как себя вести?? Может он просто не готов к серьезным отношениям? У меня есть ребенок еще 8 лет.Недавно они стали общаться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!

Скорее всего, Ваша покорность и поклонение "Я на человека надышаться не могу, слушаюсь во всем его" и приводят Вас к тому, что у Вас "всю жизнь не складывается личная жизнь…" и «Почти все отношения заканчиваются трагедией». Вспомните как развивались Ваши отношения с мужчинами, которые не завершились трагично, как в них Вы себя ощущали, вели, как выстраивались те, гармоничные отношения, может сможете найти ответ на свой вопрос самостоятельно, проанализировав все свои взаимоотношения с парнями. Если сделать этого самостоятельно не удастся, что вероятно, то обратитесь за помощью к психологу приватно. Да, и ещё, Любовь, ребенок никогда не бывает помехой, а Вы как-то робко заметили, что "У меня есть ребенок еще 8 лет", а ведь это замечательно, этим следует гордиться!!! Удачи Вам, милая и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь! А с Вами иначе и не может быть: откуда Вы взяли такой стереотип отношения к человеку — «как восточная девушка»? Ведь Вы не являетесь восточной девушкой, а Ваши парни не являются восточными мужчинами. Вы только провоцируете местных парней, у которых нет ни традиций, ни воспитания, ни религиозных установок, своим поведением, на хамство и наглость. Это Вы явно не готовы к серьезным отношениям. Впрочем, и они — тоже.