Добрый день, батюшка У меня... - вопрос №907199

Добрый день, батюшка. У меня следующий вопрос. С мужем венчались полгода назад. Он с Украины. Здесь полгода не работал, я даже платила сама алименты за его двух детей, но старалась ни в чем не упрекать его. Месяц назад — поссорились и он уехал в свою страну. Я просила его вернуться. Он сказал, что если я ему вышлю денег, то вернется.Я отказалась, сказала, что он должен сам заработать денег и приехать. Тогда он сказал, что не вернется. Я очень обиделась и совершила грех прелюбодеяния. Теперь он просит прощения и говорит, что сам найдет деньги на дорогу назад и скоро приедет. А я не знаю что и делать, я очень расскаиваюсь, что изменила ему. Что мне делать? Проститься ли мне этот грех? Что вообще мне теперь делать?

Ответы

Батюшков в сане вы здесь вряд ли найдёте. но я вам отвечу. сказанно ведь, сотни праведников не стоят одного покаявшегося. так что иди детя и впреть не греши. прошаются тебе грехи твои так что не поминай их более и никому не говори о том.

вам на исповедь к священнику- мужу настоятельно не рассказывать про это… но правда и не лезть к нему с расспросами — а как он без вас там был с женщинами