Помогите - вопрос №907219

Помогите мне, у меня проблема… у меня был муж, знакомы 9 лет, с ним не сложилось, мне не хватало любви, нежности, ласки… сейчас наконец-то, я живу с молодым человеком, он очень хороший, мне все хватает… но я все равно ищу каких-то отношений на стороне, ищу комплиментов, начинаю флиртовать со всеми… боюсь, что смогу изменить ему, а не хочу этого… чтомне делать, как избавиться от этого и тихо и спокойно жить с любимым человеком без связей на стороне?

Ответы

Доброго вам дня, Мария!

Вы сами решаете, как поступать по отношению к себе и к другим людям, в том числе и к своему возлюбленному. А поскольку ничего просто так не происходит, и на всё есть причины, то ваш флирт тоже их имеет, несмотря на то, что вы говорите, будто бы вам всего достаточно. Не достаточно, значит… Но, в любом случае, если хотите разобраться, выберите эксперта и в индивидуальной беседе выясните все ответы на свои вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, мария александровна! От чего именно Вы хотели бы избавиться? Если от своих потребностей — то это будет тупик. Если от своего темперамента, то это невозможно. От чего избавляться? Как Вы посмотрите на такую задачу: получать все, что Вы хотите — от своего любимого?

Если боитесь, что можете изменить- значит, все-таки измените. И откуда такое стремление к тихой, спокойной жизни в молодой женщине? Вам ведь не 75 лет?

Не рано ли вам успокаиваться? Да и сожитель это еще  не муж, и клятвы верности вы ему не давали.

Дайте себе жить, как душа просит.