здравствуйте можно ли сделать переливание... - вопрос №907224

здравствуйте.можно ли сделать переливание крови в борьбе с прыщами? они у меня на лбу

Ответы

Добрый день, Ольга.

Прыщи на лбу говорят о плохой работе кишечника. Здоровый пищеварительный тракт это и иммунитет, и здоровая кожа, хороший цвет лица и общее самочуствие в целом. Переливание крови окажет положительный эффект лишь на некоторое время, лучше почистить свою и заняться здоровьем желудочно- кишечного тракта.

Желаю всего хорошего!