Здравствуйте,вот такая у меня проблемка... - вопрос №907275

Здравствуйте, вот такая у меня проблемка… У меня есть молодой человек, у нас отношения 4 месяца.Когда мы вместе у нас все прекрасно и идеально, стоит лишь один вечер не увидится, то все сразу ссоры, ругань расставание.Я чувствую что он ко мне охладевает немного… или накручиваю себе… Месяц назад мы с ним крупно поругались… Он начал встречаться с другой, но ихотношения быстро оборвались и он вернулся ко мне.Сказал скучает очень.Я его приняла, потому что очень люблю… Я боюсь его потерять очень, он мне кажется этого не боится.Я не понимаю иногда его, то он нежный мягкий, то сразу на дыбы встает, может прогнать, послать.А потом как ни в чем не бывало все заново и все хорошо.Может я придумала эту любовь??

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Наталья!

Вы пока знакомитесь с друг другом, так что о любви вряд ли может идти речь. Скорее всего симпатия и желание быть вместе, так сказать, физическое приятэжение. По всей видимости, вы именно это и принимаете за любовь. То, что вы боитесь потерять, тоже не имеет никакого отношения к любви. Страх и любовь не могут существовать вместе. Так что вам стоит разобраться в своих чувствах в себе, и понять, чего вы на самом деле хотите. Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что происходит между вами и вокруг вас. И наблюдайте. Дайте времени расставить всё по местам. Если это тот человек, который вам нужен, он будет с вами столько сколько вам нужно. Если это не ваш вариант, то примите эту ситуация, как данность.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы не перестанете стремиться привязывать парня к себе и претендовать на всё его внимание и свободное время, то Ваша проблемка перерастет в проблему, и отношения, не успев начаться, распадутся и, Вам не сужденно будет узнать, было ли это любовью или Вашей фантазией на тему любви. Удачи Вам и мудрости. Ирина.