кто может посмотреть? не везет... - вопрос №907325

кто может посмотреть? не везет по жизни....4 года назад я развелась, есть сын… перед н.г. меня уволили… почему не везет в жизни? Лариса 04.10.1988

Ответы

С позиции Высших сил нет везения или не везения — есть этап в жизни, который надо пройти, а вот как вы относитесь к событиям — как  к дару или как к проклятию — это уже ваше личное восприятие.  Вам нужно изменить свое отношения к мужчинам повысить собственную самооценку, обрести самостоятельность — для этого был дан развод. пока это не обретение, то новых отношений не будет. Вполне возможно вам давно надо было сменить работу, так как занимались не своим делом, не реализовывали себя, не могли за себя постоять, вот вам и увольнение. Я не думаю, то увольнение было внезапным, были предвестники. Нам всегда Высшие силы дают шанс, если мы не хотим их услышать, то они примут решение за вас.

вы живете не своей судьбой и все на перекосяк. нужно  войти в свою судьбу, обращайтесь помогу.

Меняйте судьбу с помощью специалиста.