Здравствуйте, уважаемые эксперты Я недавно... - вопрос №907478

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я недавно нашла у себя на работе, под порогом черный локон волос. До этого у меня 4 месяца не было желания ходит на работу. Снились плохие сны. И с родителями не хотела общаться.У меня была апатия. Что мне сделать с этими волосами.? Это может была порча или приворот я незнаю? Пожалуйста помогите разобраться.

5 ответов

Ответы

типичный подклад и скорее всего — уже давний, порча уже работает.Волосы нужно сжечь, а вас -чистить

Анна здравствуйте… это подклад… кто то ворожит… выживает вас с работы… Обычно достаточно чистки… защиты и обряда закрепления на работе..

Порча чтобы вы потеряли работу.

порча с подкладом только чистка поможет иначе работы лишьтесь и потом всего остального

вам делают плрчу более чем полгода, что бы не было у вас работы.

вы в плену этой порчи.

необходино порчу снимать.

здесь много профессионалов.  обращайтесь.