Добрый день !Проблема в том... - вопрос №907485

Добрый день! Проблема в том что тормозит ноутбук переустановил ОС изменений нет что делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Василий.

Позвольте вопрос:«А до переустановки не тормозил»? Зачем ОС переустанавливали?

Ладно, проехали. Вариантов куча. Первое, что приходит в голову — перегрев. Решение — разобрать и поганять пыль, заодно перемазать. В интернете КУЧА инфомации по тому как это сделать даже в домашних условиях. Только прошу Вас (если все же рискнете) аккуратно и еще раз аккуратно.

Далее. Вы переустанавливали WIN или обновляли. Если обновляли -это не то. Старые проблемы могут остаться. Надо переустановить (предварительно форматнув диск).

Далее. Драйвера. Если нет диска, то производитель выкладывает на официальном сайте драйвера.

Ну вот так как то вкратце.

С наилучшими пожеланиями.