здравствуйте! я перед армией проходил... - вопрос №907681

здравствуйте! я перед армией проходил медкомиссию и у психиатра не ответил на вопросы. после чего меня положили в психдиспансер на 10 дней и дали диагноз легкая умственная отсталость. мне сейчас 25 лет можно ли как нибудь сняться с учета и получить права категории с

Ответы

Здравствуйте, максим!

Только через суд. Начните с посещения участкового врача-психиатра и задайте ему вопрос о порядке решения данного вопроса.

Удачи!