какое отношение испытывает камне человек... - вопрос №907741

300 p

Здравствуйте! какое отношение испытывает камне мужчина? его год рож.01.01.1963, меня Люба 15.02.1981 Тюменская об. д.Молчаново в 00:05ч

Дополнение автора от 12.01.14 20:30:03

ЧТО СКРЫВАЕТ ОТ МЕНЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК?

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зачем он вам? Он женатый мужчина.К вам интерес, вдохновляется за счет вас, влечение, секс.Приятно проводит время.Серьезного ничего не будет.Вас ждет впереди встреча с молодым мужчиной.Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему хочется вас защитить, оберегать, лелять и угождать.любовь очень многогранна!!!!

Особого ничего к вам нет-знает, что и быть серьезного в разнице в возрасте 18 лет ничего не может-вдохновлен вами, рад общению, мужчина не свободный-скрывает от вас самое главное.

Уж простите, но никаких чувств я не вижу с его стороны… Это с вашей есть некоторый интерес к нему, а у него — ничего не увидела..

Оношения напоминают родственные, но сильные.Дело не в возрасте, просто ему с вами инересно, как с собеседником, человеком.Отношения очень тёплые, не то чтобы отцовские, скорее как к очень дорогому человеку.

Добрый вечер, Люба! Вы нравитесь ему как человек, как личность. Видя Вас, у него улучшается настроение, потому что Вы очень позитивный и душевный человек.

Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте, Люба.

Любви к Вам у мужчины нет, есть желание приятного времени препровождения.

Всего Вам доброго.

Сексуальный интерес… как кот на колбасу… готов  «скушать» вас...

Здравствуйте, Вы для него привлекательны, вдохновляете его, вносите свежие эмоции в его жизнь. Но это, просто поверхностное выражение его эмоций. Про чувства, сказать ничего нельзя, да и связан этот мужчина отношениями. С Вами ему приятно и интересно общаться.

Здравствуйте, Люба.

Сразу скажу что мужчина не свободен. А к Вам идет интерес, хочет проводить с Вами время, желает Вас, ему намного лучше становится после встречи с Вами, но на серьезные отношения и не стоит рассчитывать.

Удачи Вам!

Вы ему симпатичны.

симпатия, влечение, любви нет.

Своим присутствием вы повышаете ему самооценку и не более. На серьезные отношения и не стоит рассчитывать.

Добрый вечер! Симпатия есть, но в ситуации есть еще одна женщина из-за чего могут быть сложности.

Вы нравитесь ему, хочет быть рядом с вами. Но на данный момент он не свободен. Далее развитие отношений не видно. Удачи Вам!!

Есть секрет. Но молчание \умалчивание во благо.

нет у мужчины к вам чувств

Любит, ревнует, изменяет.

Относится заботливо. Скрывает материальные трудности и прошлые отношения, есть вероятность.

С вами не совсем искренен, есть отношения на стороне