что ждет в 2014 в... - вопрос №907882

300 p

что ждет в 2014 в личной жизни? мария 10.06.1984 и руслан 30.05.1985

Дополнение автора от 12.01.14 20:44:00

всем спасибо от чистого сердца

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

то к чему стремитесь, наконец осуществится-в начале лета, осенью возможна беременность!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много приятных моментов, возможен брак

Перспектива не плохая выпадает, если сойдетесь, то жить долго будите!!

у вас получится отличный альянс.Вы будете счастливы.Ближе к осени беременность.

Добрый день, у пары есть и чувства и союз успешен в блане благополучия. Решение примется уже в ближайшие 5-ть месяцев.

Счастья Вам.

С Уваженеим, Татьяна.

Здравствуйте, очень благоприятный для Вас в сфере личной жизни год, любовь сопутствует Вашей паре. Все, что задумали, все исполнится.

Счастья вам!

Как и в любой паре есть ссоры и ревность, но все это пустое. Вы хорошая пара у Вас все перспективы быть вместе.

Всё зависит от решительности мужчины!

у вас отоншения на 2014 году очень хорошие будут, возможно беременность

и отношения принесут новые плоды.

мужчина радовать будет

Здравствуйте, идёт налаживание отношений, вплоть до стремления к браку, может принято решение об этом, но есть люди, которые будут против ваших отношений, этот вопрос вам предстоит решать.

Я вижу разрыв и нового мужчину, рядом с вами-в июле месяце,, а с Русланом нет совместимости, два Близнеца-конфликтный союз.

Развитие отношений в положительном ключе

Здравствуйте! Вам поступит предложение руки и сердца от Руслана! Брак будет счастливым! В 16ом году у Вас появится первенец, вероятнее всего-мальчик! С ув.Влада.

В этом году ваши отношения укрепятся, есть возможность создать крепкую семью. Вообще он вам подходит и будет очень хорошим мужем.

отношения будут развиваться в лучшу сторону

Только все положительно.

Здравствуйте, Мария.

Пара совместимая, со взаимными чувствами, совместное будущее просматривается, в ближайшие пол года все решится, так что развивайте свои отношения, все у Вас получится! Ждет Вас долгая счастливая жизнь со своими детками!

Удачи Вам!

У вашей пары были отношения с третьим лицом в смысле общения. Именно в этом году все с тем лицом будет порвано и вы будете хорошей парой и никто мешать не будет.

беременность и рождение ребенка в 2015 году

Здравствуйте. Отношения перспективные, в этом году будут развиваться, наступает очень важный период для вас двоих. В 2014 год станет этапом планирования совместного будущего и претворения планов в жизнь.

С уважением, Этель.

Добрый вечер, Мария. 2014 год прежде всего покажет вам путь к необходимости углубления ваших отношений, что благоприятно отразится на вашей паре, очень велика вероятность появления долгожданного малыша.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мария, очень много дорог, такое ощущение, что Руслана рядом нет. Просматривается знакомство с другим мужчиной, и с ним, уже достаточно интересные перспективы.

Свадьба у Вас в этом году, очень пафосная и дорогая. Уже скоро. Втечение 3-6 месяцев

В личной жизни будет полный порядок, вас ожидает много приятных сюрпризов, особенно к концу года. Удачи Вам!!

Здравствуйте. У этой пары довольно хорошие перспективы.

Эмоции, любовь. Хотя начало года может быть не гладким в отношениях.

Брак имеет вероятность.

Добрый день, Мария.С Русланом вас ждет совместное проживание.Но он не ваша судьба.У вас будет другой.

Улучшение отношений, взаимность, брак. Возможна беременность во второй половине 2014 года.