является ли Александр 19 08... - вопрос №908050

является ли Александр 19.08.62 моим мужчиной по судьбе или нет.как будут у нас развиваться отношения? Светлана 01.02.68

Лучший ответ по мнению автора

   Приветствую Вас, Светлана. Давайте вместе разберемся, как формируется жизнь человека, чтобы было понятно, тем более что таких вопросов много о судьбе, о том, что посмотреть будущее.  Начнем с того, что человек умирает и его душа уходит с Земли. Подробности будем пропускать,  иначе будет книга, и писать  ее  долго. Душа это опыт той частицы Бога, которая пришла на Землю для этого, чтобы набраться опыта, изменить себя  так, чтобы стать Богочеловеком ,  человеком с проявленными способностями осозанно творить минимум на уровне всей Земли. Когда душа не в воплощении, то она анализирует свое  бывшее воплощение и готовиться к следующему. На это ужодит минимум 50 лет, обычно больше лет 75.  В  душе есть опыт темный (несоответствия законам )  и светлый (соответствия законам Абсолюта (Бога)). Ее задача на следующее воплощение — сделать  так, чтобы опыта темного стало меньше, а светлого больше. И она посмотрев эти нарушения, создает основу нового воплощения. Исходя из задач, выбирает (ей дается на выбор несколько родителей). И в нужный момент входит в формирующееся тело младенца, который рождается. Нужно понимать что есть самое главное. Это законы по которым сделано все, Земля, и которые проявляются во всем на Земле. Основа воплощения есть в том, какой опыт  душа пройдет в данном воплощении, какой темный опыт трансформирует или отработает в действиях (если по другому никак не получилось) или вообще этот темный опыт, который сможет  списывает, потому что осознает, начинает жить в соответствии законам и нет никакого смысла его проживать или трансформировать. У каждого есть помощники, это ангелы — энергетические создания и  Наставник или Учитель, который находится в Учительской Системе, в  Надсистеме, и имеет постоянную связь с человеком. Жизнь в  воплощении формируется исходя из целей (задач воплощения )  и  желаний личности. Тут надо подчеркнуть, что цели имеют силу над желаниями, проявляется иерархичность целей.  Какие есть цели души?  Цели воплощение — развиться как можно больше в этой жизни.  Чем измеряется  это развитие — сколько Света наработано и  сколько темного опыта  убрано. То есть изменить процентное соотношение светлого опыта и уменьшить темного. Это главное. Еще у человека, его личности появляется куча желаний, которые он хочет реализовать.  Тут тоже самое главное это взаимоотношения между душой и личностью.  Если душа проявляется, она открыта, то гармония между ними и человек живет в истинном понимании всего и  проявляет  те задачи, для чего сюда и пришел. Если душа закрыта и человек живет только как личность, то он мало понимает эту жизнь, делает нарушения законов, нарабатывает еще больше темного опыта, в жизни это проявляется различными страданиями, следствие нарушений — болезни, старение и смерть.   У  человека есть всегда выбор как жить, и пользуясь этим выбором, законом Свободы Воли и законом Выбора, он живет. Поэтому вы всегда сами выстраиваете свои отношения и свою жизнь. И как они будут развиваться ,  зависит от вас. Никто не скажет вам точно, что с Вами будет.  И только Вы сами ставите себе ограничения в жизни, перекладывая ответственность на других людей, Высшие Силы, темные силы ( которых не существует ) ,  Бога. А Вы и есть божественные существа и когда нибудь станете Богом во плоти,  Богочеловеком. С уважением и любовью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не является. Вы сильнее его.

совместимость хорошая, так что есть все шансы продолжать отношения

@ SOFIA CHERNAYA