В играх начало появлятся мерцание... - вопрос №908085

В играх начали появляются мерцание текстур, полосы вокруг обьектов. Карта дже форсе 660 ти, ранее такой проблемы не было, а на днях появились во всех играх. Прошу помощи.

Ответы

Здравствуйте.

Для начала обновите драйвера с оф. сайта производителя видеокарты.

Затем протестируйте ее с помощью программы 3D Mark..

Если в 3D Marke так же будут текстуры и полосы, то ваша карточка умирает, тогда ее занесите в сервис цент, возможно они ее вылячат, но не надолгое время...