Доброго времени суток Возникла такая... - вопрос №908107

Доброго времени суток. Возникла такая проблема у меня. Наверное типичная проблема для девушки 20 лет, но все же очень хочется получить совета от специалиста… Дело в том, что мы с парнем встречались 2 с половиной года, а теперь решили расстаться. Я не знаю чувствую ли я к нему что-то, но отпускать как-то не хочется… И не знаю, что с этимделать. Иногда думаю, что это все и нужно остановится, но когда уже приходит время действовать я не могу на это решиться… Помогите, прошу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Как бы Вы назвали то чувство, которое именно сейчас у Вас есть в отношении этого парня, когда Вы подумываете о том, чтобы его оставить? Боюсь, что оно совсем не похоже на то, которое Вы испытывали к нему года полтора назад! Я даже рискну предположить, что это чувство собственника — жаль расставаться с тем, что кажется тебе принадлежит? Но увы, он Вам не принадлежит, и если он сбежит первым, то во-первых, Вы сразу это поймете, что он — не Ваша собственность, а во-вторых, это чувство потери собственности обострится с такой невероятной силой, что Вы будете задавать нам другой вопрос: «Прошу ПОМОГИТЕ! ХОЧУ вернуть парня люблю очень сильно не могу жить без него!!!» Но и это будет не проявлением любви, а проявлением Вашего оскорбленного достоинства и чувства собственности.

Удачи!