Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Меня зовут... - вопрос №908236

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Парпиева Оксана.С мужем не живём вместе с 2010 года.Долгое время как-то не везло в личной жизни, но недавно познакомилась с хорошим человеком.Подскажите, пожалуйста, сложатся ли отношения между нами? моя дата рождения:12 июля 1981 г., а дата рождения молодого человека:16 августа 1977 г. Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

отношения сложатся, при условии, что для этого вы оба несколько пересмотрите свои характеры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, вряд ли что-то получится… У Вас полно перекрытие в личной жизни. Чтобы исправить ситуацию, рекомендую провести коррекцию.