Помогите пожаалуйстаа - вопрос №908260

Здравствуйте уважаемые эксперты! может поможите, буду благодарна… дочке годик и у нас вот такие симптомы шуршавая краснота у ушек, раз в месяц краснеяют ножки полностью, краснота тоже шуршавая и выпуклая.сильно видно после купания.сладкого не даем только кампот.в ставках не купаем, раз пробовали после чего сильно чесаться стало.пробовали д пантенол и белоген.не помогает.уже 4 месяца не проходит.и очень расцасывает.

Лучший ответ по мнению автора

вероятно речь о детской экземе. постарайтесь выложить снимки мест поражения. строгое соблюдение гипоаллергенной диеты с исключением компотов, гормональных мазей. после осмотра-дам рекомендации