Такой вопрос: парень странно себя... - вопрос №908282

Такой вопрос: парень странно себя ведет: то пишет и звонит, то зовет на встречу с друзьями, подарил нарисованный художниом портрет, то вдруг исчезает, при этом, вроде бы у него есть девушка, с которой он на этой самой встрече с друзьями под ручку ходил, отставал от всех, а потом вообще на полтора часа потерялся. При этом недавно позвал и предложил сделатьперсональную фотосессию (неплохой фотограф). Что все это значит, уважаемые эксперты? Спасибо за внимание)

Ответы

Чайка, здравствуйте! Это означает, что интерес у МЧ к Вам неравномерно распределяется: то больше, то меньше. Причины могу быть разные: 1) колебания его собственной активности, например; 2) отвлечение внимания на что-то или кого-то… Мы можем только гадать о причинах. Хотя вот у Вас есть реальный шанс узнать об этом от первоисточника…