Новое - вопрос №908285

Доброй ночи!

Хотелось бы узнать, будут ли благоприятные перемены в 2014 году? Что ждать? Будет ли смена деятельности и перемена сместа жительства? (есть планы). Но сейчас очень нелегко в материальном плане...

Спасибо!

Дата рождения  27.01.1964 Москва

Татьяна

Дополнение автора от 13.01.14 02:19:24

К сожалению, времени я не знаю. А любовь действительно есть в моей жизни

Ответы

Переезд в принципе возможен, но не тогда, когда вы планируете, есть препятствия не только финансового характера, но в целом, если не отступите от задуманного, то добьетесь и все получится.

Так же ожидают серезные, положительные перемены, вас посетит сильная любовь, рост отношений. Год для вас очень важен и значителен.

Доброй ночи! Татьяна, для астрологического прогноза нужно и время рождения. А так, на первый взгляд, материальные трудности чуть могут улучшиться, но все равно придется жить в режиме экономии и бережливости… Для смены места жительства есть шансы, но  слишком уж хлопоное это  дело сейчас, как бы не пришлось возвращаться в прежние пинаты.  а вот любовь может прийти в вашу жизнь, причем в широком смысле этого слова...

Радости вам и благости!

Здравствуйте. Перемены в финансах, связанные с усилиями, приложенными Вами самими.