муж бегает к дузьям - вопрос №908295

Доброе время суток! Прошу Вас о помощи, так как сама уже не могу разобраться! мужу 25 лет в браке 5 лет, уже 6 мес. муж забыл что у него есть семья, (есть сын 4 года) все друзья холосты, и он туда же, каждый вечер после работы он уходит к ним, приходит ночью и говорит что я что то придумала он— был очень занят!!! что я себя накручивая, и т.д. в выходные тоже все время с ними — сын ему интересен на час -два, а потом он уже на сына и на меня кричит просто так… и мы плачем от него. Прошу его по-хорошему, говорю что у нас семья, что я хочу дочку, а ему наверное все равно — скорей бы к друзьям! а они тоже рады стараться, не понимают что он женат! скажите пожалуйста что я делаю не так? Как донести мужу что друзья и пиво не должны быть на первом месте? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

Ответы

Наташа, здравствуйте! На первом месте у любого человека то, что ему наиболее интересно. Интересы Вашего мужа неразвиты, скажем прямо. Просто запрещать — это конфликтная ситуация. А вот сделать так, чтобы появились совместные интересы, это в Ваших силах.