Будут ли дети? - вопрос №908309

Здравствуйте! Может ли этот человек иметь детей и будут ли они? Роман 21.07.1988 год рождения.Заранее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В будущем сможет. Есть проблемы и нужно осмотр медицинский делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина! Предварительно по раскладу на картах Таро — да, Роман может иметь детей и они будут, но есть небольшие проблемы по здоровью.

Но для более точного ответа необходимо фото Романа.

Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Может

Да… могут быть… через вложение денег… вероятно в здоровье...