Как мне быть, муж живет... - вопрос №908426

Как мне быть, муж живет в другой семье, а сам мне звонит или приезжает и устраивает скандалы.

Ответы

Ирина! Вы пишите муж живет в другой семье. А, вы разведены официально?

Если нет, то он ваш муж, поэтому может звонить и устраивать скандалы.

Когда он станет бывшим мужем, то прекратяться и скандалы. А, пока он еще по инерции живет также с вами.

Анна Медведева