у меня под глазом вышло... - вопрос №908529

у меня под глазом вышло что то белое болит иногда чешиться и дискомфорт незнаю приш или… 3 дня назад был один сейчас еще не сколько вышли. Помогите как мне избавиться от этого ?

Дополнение автора от 27.01.14 16:33:12
здравствуйте я получила ваш ответ, но хотела сказать я и так пи только читую воду и не ем сладкое сию только на вареных овощах...<br />заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Это похоже на просянки. Сократите жирную пищу, сладкое, консервы. Пейте много чистой простой воды. Чаще всего такие вещи возникают от неправильного питания, которое приводит к интоксикации организма.